1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. aglovelu99@gmail.com : Ag Lovelu : Ag Lovelu
  3. infocrime24@gmail.com : info crime24 : info crime24
  4. crimereport24@gmail.com : Crime Report : Crime Report
  5. mehedyhasan321m@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  6. musasirajofficial@gmail.com : Musa Asari : Musa Asari
  7. crime7775@gmail.com : Ariful Islam : Ariful Islam
  8. nurealomsah@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
পাবনায় জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপবাদের প্রতিবাদে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত - Crime Report 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোণায় মন্দির ও শ্মশানের অনুদান আত্মসাতের অভিযোগ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‍্যাব ১৪ অভিযান চালিয়ে দালাল গ্রেফতার ১৮ দেশের খাদ্য নিরাপত্তায় খাদ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের ঐতিহাসিক সাফল্য কালিয়াকৈরে মুদি দোকানে আগুন থানায় অভিযোগ কাজিরহাটে সাংবাদিক হৃদয় ইসলামের ছোট বোন ও ভগ্নিপতিকে হত্যার চেষ্টা নির্ঘুম রাতের অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ০১ খাগড়াছড়িতে ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে হেফাজতের মানববন্ধন সাহিত্য ও সাংস্কৃতিতে অবদানের জন্য নাজমুন নেসা পিয়ারিকে অ্যাওয়ার্ড দিবেন এজেএইচআরএফ ফাষ্ট কাপ ক‍্যাফে উদ্বোধন ১ নভেম্বর, শনিবার মুগদায় অবাধে চলছে মাদকের রমরমা বাণিজ্য-বেপরোয়া হয়ে উঠেছে কিশোর গ্যাং লাকসামে লায়ন্স ক্লাব ইউনাইটেড স্টার্সের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা: পেলেন হাজারো সুবিধা বঞ্চিত মানুষ

পাবনায় জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপবাদের প্রতিবাদে যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫

মোঃ নুরুন্নবী পাবনা প্রতিনিধিঃ
পাবনার আতাইকুলায় জামায়াত নেতা আকরাম মন্ডলের বিরুদ্ধে জমি দখল, হাট দখলের বিষয়ে যুবলীগ নেতার মিথ্যা অপবাদের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করা হয়েছে। শুক্রবার (২৮ মার্চ) দুপুরের দিকে সদরের আতাইকুলা ইউনিয়নের মধুপুর বাজারে এলাকাবাসীর ব্যানারে প্রায় ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা হয়।

আতাইকুলা ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর আকরাম মন্ডলের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, পাবনা সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর আব্দুর রব। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, আতাইকুলা ইউনিয়ন জামায়াতের সহ-সভাপতি ও বিশিষ্ট সমাজসেবক মোঃ আমজাদ হোসেন পুষ্পপাড়া হাট মালিক আলহাজ্ব আব্দুল সালাম, বৈষম্য বিরোধী ছাত্রনেতা শফিকুল ইসলাম শাকিল, আতাইকুলা ইউনিয়নের কোষাধ্যক্ষ খাইরুল ইসলাম সহ সর্বস্তরের জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, গত (২৫ মার্চ) পাবনা প্রেসক্লাবে অবৈধ জমি দখল সংক্রান্ত মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সাংবাদিক সম্মেলন করেছে মধুপুর গ্রামের বিগত পতিত সরকারের যুবলীগ নেতা শফিকুল ইসলাম শফি, তিনি আতাইকুলা ইউনিয়নের পদ্মবিলা মৌজার জমি নিয়ে কথা যে সব ঘটনা জাহির করেছেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় নেতার নির্দেশে পাবনা জেলা আমীর সাহেব ওই শফিকে (২৫ মার্চ) দুপুরে ডেকেছিলেন, কিন্তু শফি জেলা আমীরের ডাকে সারা না দিয়ে উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে অন্যের দ্বারা প্রভাবিত হয়ে প্রেস কনফারেন্স করেছে।

জমি সংক্রান্ত সাংবাদিক সম্মেলন করতে গিয়ে তিনি পাবনার গণ মানুষের নেতা, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও সমাজসেবক এবং জামায়াত মনোনীত পাবনা-৫ আসনের এমপি প্রার্থী প্রিন্সিপাল ইকবাল হুসাইনকে জড়িয়ে তার সুনাম ক্ষুন্ন করার ব্যর্থ অপচেষ্টা করেছেন।

তারা অভিযোগ করে বলেন, বিষয়টি আমরা স্পষ্টত বুঝতে পারছি এর পিছনে পরিকল্পিতভাবে কেউ জড়িত। যারা এলাকায় বিভিন্ন সময়ে এমপি প্রার্থী হওয়ার নীতি ও সংগঠন বহির্ভূত খাহেশ প্রকাশ করে যাচ্ছেন। তারা শফিকে দিয়ে ঘোলা পানিতে মাছ স্বীকারের ব্যর্থ প্রয়াস চালাচ্ছেন।

পুষ্পপাড়া হাট দখল নিয়ে যা বলা হয়েছে তারও কোন ভিত্তি নাই। কারণ হাটের ইজারাদার আব্দুস সালাম পুষ্পপাড়া এলাকার বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলাম মনাসহ বিভিন্ন গণ্যমান্য লোক দিয়ে কমিটি করে হাট পরিচালনা করে আসছে। এখানে আকরাম মণ্ডলের সম্পর্ক নেই। শহিদ আবু সাইদ ক্লাবের নামে ১ টন চাউল বিক্রয়ের বিষয়ে আকরাম মন্ডলের দূরতম সম্পর্কও নাই।

যুবলীগ নেতা শফিকের অপকর্ম তুলে ধরে তারা বলেন, শফিকুল ইসলাম শফির মধুপুর ক্লিনিক নামে মেরিল বাইপাসে একটি ক্লিনিক রয়েছে। ইতিপূর্বে তার ক্লিনিকে অপচিকিৎসায় একাধিক রোগী মারা গিয়েছে, ক্লিনিকের ছত্রছায়ায় সে অবৈধ দেহ ব্যবসার সঙ্গে জড়িত।

মধুপুর গ্রামের শাকিল হত্যা মামলায় একই গ্রামের বকুলকে ফাঁসিয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে বকুলের মা সুফিয়ার কাছ থেকে কৌশলে বিভিন্ন দাগ থেকে জমির দলিল করে নিয়েছে।

ভিত্তিহীন তথ্য প্রকাশ করা, জামায়াত সংগঠনের মান কুন্ন করা, প্রিন্সিপাল ইকবালের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপবাদ সৃষ্টি করার জন্য আ.লীগ নেতা আব্দুর রহিম ও তার ছেলে পলাশ এবং শফির ভাই আব্দুল ওহাবের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানানো হয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ