1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বাগেরহাট আগমন উপলক্ষে জেলা ছাত্রদলের জরুরি প্রস্তুতি সভা জন্মদিনে শুভেচ্ছায় সিক্ত সাংবাদিক সাধন সাহা জয়, কৃতজ্ঞতা প্রকাশ রংপুরে ৮০ বছরের বৃদ্ধ কতৃক যুবক বলাৎকার কালিয়াকৈরে শ্রমিক-পুলিশ, বিজিবি ও বিএনপির সংঘর্ষ, আহত ২০ চাঁপাইনবাবগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা আসন্ন শ্রীশ্রী শ্যামা পূজা ২০২৬উপলক্ষে নিরাপত্তা সংক্রান্ত পুলিশ সুপারের সাথে পূজা উদযাপন কমিটির মত বিনিময় সভা তারেক রহমানের বাগেরহাট আগমন ঘিরে ব্যাপক প্রস্তুতি, সার্বিক তদারকিতে ব্যারিস্টার জাকির হোসেন আমতলীতে জেন্ডার সমতা ও ডিজিটাল নিরাপত্তা বিষয়ে ৩৬ তরুণ-তরুণীকে নিয়ে কর্মশালা বাগেরহাটে ধর্মীয় ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আর্থিক সহায়তা দিল জেলা পরিষদ ‎কচাকাটা ডিগ্রি কলেজ নিয়ে অপ্রচার, তীব্র নিন্দা জানিয়েছে এলাকাবাসী ছয়ফুল্লাকান্দিতেইয়াবাসহ স্বপ্না গ্রেপ্তার

জন্মদিনে শুভেচ্ছায় সিক্ত সাংবাদিক সাধন সাহা জয়, কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২৬

জন্মদিন উপলক্ষে বন্ধু-বান্ধব, সহকর্মী ও বিভিন্ন পেশার শুভাকাঙ্ক্ষীদের ভালোবাসা ও শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়েছেন নবীনগর প্রেসক্লাবের সম্মানিত সদস্য এবং সাবেক কার্যকরী কমিটির সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদক সাংবাদিক সাধন সাহা জয়।

গতকাল ১ নভেম্বর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমসহ বিভিন্ন মাধ্যমে তাঁকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান বন্ধু-বান্ধব, সাংবাদিক সহকর্মী ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ। তাঁদের এমন ভালোবাসা ও আন্তরিকতায় আবেগাপ্লুত হয়ে সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তিনি।

এক প্রতিক্রিয়ায় সাধন সাহা জয় বলেন, জন্মদিন উপলক্ষে যাঁরা আমাকে শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানিয়েছেন, তাঁদের সবার প্রতি আমি আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ। আপনারা সবসময় আমার জন্য দোয়া ও আশীর্বাদ করবেন। আমিও আপনাদের সবার জন্য দোয়া ও শুভকামনা রাখব।

তিনি আরও জানান, মূলত তাঁর জন্মতারিখ কাগজে-কলমে ১ জানুয়ারি। কীভাবে ১ সেপ্টেম্বর জন্মদিন হিসেবে প্রচারিত হয়েছে, তা তাঁর নিজের কাছেও পরিষ্কার নয়। বিষয়টি নিয়ে কিছুটা বিভ্রান্তি থাকলেও শুভাকাঙ্ক্ষীদের ভালোবাসা ও শুভেচ্ছাকে তিনি আন্তরিকভাবে গ্রহণ করেছেন।

সবশেষে জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানানো বন্ধু, সহকর্মী, সাংবাদিক ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের আবারও ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন সাংবাদিক সাধন সাহা জয়।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ