1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crimereport24@gmail.com : Mehedy Hasan : Mehedy Hasan
  3. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জে ‘পুলিশ সুপার কাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ উদ্বোধন করেন এসপি গৌতম কুমার বিশ্বাস সীমান্তে ৫৩ বিজিবির পৃথক দুইটি অভিযানে এস্কাফ সিরাপ ও ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ নবীনগরে ‘জুলাই স্মৃতি স্তম্ভ’র উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান!! স্টেশনে টিকিটের মরীচিকা,সিন্ডিকেটের কবলে জিম্মি সাধারণ যাত্রী খাগড়াছড়িতে টিলা কেটে মাটি উত্তোলন: ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন যুবক সুমন! হাতিয়াতে জোয়ারে ভেসে আসা মরদেহ পড়ে রইল কেওড়া বাগানে সাতকানিয়ার বন্যায় কবলিত ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ও সম্বলহীন মানুষের পাশে ইনসানিয়াত বিপ্লব বাংলাদেশ পাঁচবিবিতে গবাদি পশু বিতরণ রাজশাহীতে শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা শহিদ জুলাই যোদ্ধা বিশালের পরিবারের খোঁজ নিলেন উপজেলা প্রশাসন, দিলেন ফল উপহার

অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদ সংকোচন: কম সময়ে কাজ শেষ করার পরিকল্পনা

  • প্রকাশকাল: সোমবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৪

অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদ চার বছরের চেয়ে কম হতে পারে, এমনকি আরও সংক্ষিপ্তও হতে পারে বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরাকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এ মন্তব্য করেন।

সম্প্রতি আজারবাইজানের বাকুতে অনুষ্ঠিত জাতিসংঘের জলবায়ু সম্মেলন (কপ২৯)-এর ফাঁকে ড. ইউনূস এই সাক্ষাৎকার দেন, যা গতকাল রোববার আল-জাজিরা সম্প্রচার করেছে।

সাক্ষাৎকারে তিনি জলবায়ু পরিবর্তনের কারণে বাংলাদেশের চলমান সংকট, আসন্ন নির্বাচন, সংস্কার কার্যক্রম এবং যুক্তরাষ্ট্রের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে সম্পর্কের দিকগুলো তুলে ধরেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ