1. lifemedia766@gmail.com : admin : Badsah Deoan
  2. crime7775@gmail.com : Nure Alom Sah : Nure Alom Sah
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পাঁচবিবি সোনালী অতীত ফুটবল একাদশের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ময়মনসিংহ ফিলিং স্টেশনগুলোতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা দুমকি উপজেলায়, নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে দুই শ্রমিক আহত।। রূপগঞ্জে যুবদল নেতার বিরুদ্ধেসরকারি জমি দখলের অভিযোগ টেন্ডার বক্সে জোর করে সিডিউল জমা, শ্রমিকদল নেতার কারাদণ্ড পুঠিয়ায় রাতভর উপজেলা প্রশাসনের অভিযান ডুমুরিয়ায় নদী ভরাটের টিআরএম এর কোন বিকল্প নেই। ঘ্যাংরাইল নদীর পল্লীশ্রী কলেজ সংলগ্ন কদমতলা খেয়াঘাটে শেষ ভাটিতে নদীর করুন অবস্থা ঘরের চার দেয়াল পেরিয়ে নেতৃত্বের গল্প শোনাতে তানজানিয়া যাচ্ছেন শ্যামনগরের অপর্ণা মল্লিক তানোর থানার (ওসি)এস.এম মাসুদ পারভেজের বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভক্ত ৭ জন আসামী গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জ সোনামসজিদ আইসিপিতে ২৩১.৮১ গ্রাম স্বর্ণসহ আটক ১ ঘামের গন্ধে দূরত্ব, মিছিলে আপন—এই কি রাজনীতির দর্পণ!?

পুঠিয়ায় রাতভর উপজেলা প্রশাসনের অভিযান

  • প্রকাশকাল: শুক্রবার, ১৩ মার্চ, ২০২৬

মোঃ গোলাম কিবরিয়া
রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বড় সেনবাগ এলাকায় ফসলি জমির টপসয়েল কাটা প্রতিরোধে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শিবু দাশ ।

বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ ২০২৬) রাত ১০টা ৩০ মিনিট থেকে রাত ১টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযান চলাকালে দেখা যায়, মহামান্য হাইকোর্টের নির্দেশনা অমান্য করে আবাদযোগ্য কৃষিজমির মাটি কাটা হচ্ছে।
এ সময় মাটি কাটার কাজে ব্যবহৃত একটি এস্কেভেটর যন্ত্রকে যান্ত্রিকভাবে অকেজো করে দেওয়া হয় এবং ফসলি জমির টপসয়েল কাটা বন্ধ করে দেওয়া হয়।

এছাড়া অনুমতি ব্যতীত জমির শ্রেণি পরিবর্তনের অভিযোগে জমির মালিকের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়েরের পরবর্তী কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলে উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে।

এই বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শিবু দাশ জানায়, ফসলি জমি রক্ষায় এবং অবৈধভাবে মাটি কাটার সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য নিউজ