মোঃ বুলবুল খান পলাশ, স্টাফ রিপোর্টারঃ
ঢাকার ধামরাইয়ে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জয়পুরা এলাকায় ভয়াবহ এক সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনা ঘটে। এতে একটি প্রাইভেট কার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লেগে গাড়িটি উল্টে গিয়ে মুহূর্তেই আগুন ধরে যায়। এ ঘটনায় পাঁচজন আহত হয়েছেন।
বুধবার (২৫ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে মহাসড়কের ঢাকামুখী লেনে জয়পুরার মমো ফ্যাশন ও পাল সিএনজির মাঝামাঝি স্থানে দুর্ঘটনাটি ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা যায়, আরিচা থেকে ঢাকাগামী একটি প্রাইভেট কার অতিরিক্ত গতিতে চলার সময় হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা খায়। এতে গাড়িটি উল্টে গিয়ে মুহূর্তেই আগুন ধরে যায়।
খবর পেয়ে ধামরাই ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। পাশাপাশি সাভার হাইওয়ে পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে প্রেরণ করে।
পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস জানায়, দুর্ঘটনার পরপরই গাড়ির ইঞ্জিন থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়ে পুরো গাড়িতে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, চালকের অসাবধানতা ও বেপরোয়া গতিই এ দুর্ঘটনার মূল কারণ। হাইওয়ে পুলিশ জানায়, রাতে মহাসড়কে দুর্ঘটনার পর দ্রুত আহতদের উদ্ধার করা হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে। ঘটনার পর দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িটি সড়ক থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়।
Leave a Reply