ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।
শুক্রবার (১৮ জুলাই) রাত আটটায় ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার কটুয়াপাড়া নামক স্থানে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ১জন মাদক ব্যবসায়ীকে মাদক বিক্রির সময় হাতেনাতে আটক করা হয়। এলাকাবাসীর তথ্য মতে আটককৃত ব্যক্তি রুবেল হক তার বাড়ি হতে দীর্ঘদিন যাবত ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরণের মাদক ও মাদক সেবনের সরঞ্জামাদি বিক্রি করে আসছিলেন। এ ধরনের মাদক ব্যবসার ফলে যুবসমাজ মাদকাসক্ত হওয়াসহ অন্যান্য অপকর্মে জড়িয়ে পড়ছিল।
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর পর তার বাসভবনে তল্লাশি চালানো হয় এবং ইয়াবা ও ফেনসিডিল সহ মাদকবিক্রীর ক্যাশ টাকা জব্দ করে।
আসামি এবং প্রাপ্ত জিনিসপত্র পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামির নামে পুলিশ কর্তৃক পীরগঞ্জ থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের যৌথ অভিযান চলবে বলে জানান তারা।
Leave a Reply